Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
«Морозовский детский сад комбинированного вида»

Основан в 1977 году.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

188679 Ленинградская область, Всеволожский район посёлок городского типа имени Морозова, улица Хесина, дом:6.

Телефон: 8(81370)35-991
Факс: 8(81370)35-991
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководство и педагогический состав

Руководство учреждения:

FJ8A4739

 

  Заведующий - Силенкова Анна Александровна
  стаж работы - 26 лет, образование - высшее, категория - высшая
  Повышение квалификации:
  2018г. - "ООП как механизм управления реализацией ФГОС в ДОО"
                ЛГУ им. Пушкина (72 часа),
  2019г. - "Инновационные педагогические технологии
                в образовательном процессе в соответствии с
                требованиями ФГОС ДО" (72 часа),
               "Стандарт педагога в контексте ФГОС ДО" (24 часа),
               "Дошкольная олигофренопедагогика" ЛОИРО (520 часов),
  2020г. - "Коррекционная педагогика" ЛГУ им. Пушкина (520 часов)

Заместитель заведующего по воспитательной работе 
Петрова Ирина Викторовна                                        
стаж работы - 43 год                                                              
образование - высшее, РГПУ им. Герцена, специальность - сурдопедагог
Повышение квалификации:
2015г. - "Содержание и методы работы учителя-дефектолога в условиях ФГОС ДО" ЛОИРО (72 часа)
2016г. - "Организация коррекционно-логопедической работы в условиях  реализации ФГОС ДО"
2018г. - "ООП как механизм управления реализацией ФГОС в ДОО" ЛГУ им. Пушкина (72 часа)
2019г. - "Учитель-логопед в ДОО" (520 часов)

Методист 
Кальченко Марина Николаевна
стаж работы - 26 лет
образование - высшее, РГПУ им. Герцена, специальность - учитель-логопед
2015г.- "Индивидуализация образовательного процесса"
             ФГБОУДОП "Институт непрерывного образования взрослых" (72 часа)
2016г.- "Организация коррекционно-логопедической работы в условиях реализации ФГОС ДО"
             ЛГУ им. Пушкина (72 часа)
2019г.- "Организация коррекционной и образовательной деятельности с неговорящими детьми
             раннего дошкольного возраста в свете ФГОС ДО" Центр развития игр и методик (16 часов)
           - ПП "Дошкольная олигофренопедагогика" ЛОИРО (252 часа)
           - "Инновационные педагогические технологии в образовательном процессе в соответствии
             с требованиями ФГОС ДО" АНОДПО "СПб Институт Современного образования" (72 часа)
2020г.- ПП "Коррекционная педагогика" ЛГУ им. Пушкина (520 часов)
           - "Одарённые дети: особенности развития и сопровождение в системе ДОО"
             ООО "Галерея проектов" (72 часа)

Специалисты:

Учитель-дефектолог:                                                            
Латкова Александра Сергеевна
Олонен Александра Георгиевна
Петрова Ирина Викторовна                                                                

Учитель-логопед:
Кальченко Марина Николаевна
Киреева Елена Николаевна
Лысаченко Влада Эдуардовна  
Соколовская Юлия Игоревна
Соловьёва Маргарита Юрьевна

Педагог-психолог:                                                               
Веретенникова Ольга Николаевна
Медведева Лариса Анатольевна

Музыкальный руководитель:                                               
Ильвес Ольга Петровна
Князева Ольга Анатольевна
Липина Наталья Владимировна
Семёнова Ольга Александровна

Инструктор по физическому воспитанию:                             
Новикова Наталья Анатольевна
Померанцева Ольга Александровна

Педагогический состав:

Группы раннего развития:
Зайцева Елена Анатольевна
Клопова Оксана Анатольевна
Курзанова Ксения Николаевна
Кулакова Лидия Васильевна
Макуш Ольга Николаевна
Миронова Валерия Викторовна
Плечикова Оксана Алексеевна
Свинцова Валерия Романовна

Группы младшего возраста:
Андриянова Ирина Владимировна
Безродняя Галина Ивановна
Богданова Анастасия Викторовна
Грачёва Анна Викторовна
Иванова Юлия Николаевна
Кашина Светлана Валерьевна
Липина Светлана Викторовна
Мясникова Алёна Игоревна

Группы среднего возраста:
Анпилогова Светлана Алексеевна
Владимирова Антонина Викторовна
Драпела Наталья Владимировна
Каротченкова Анна Викторовна
Миронова Елена Владимировна
Мельникова Алла Анатольевна
Плоскова Виктория Владимировна
Сергушина Елена Юрьевна

Группы старшего возраста:
Антонова Лада Юрьевна
Демидова Ольга Викторовна
Кашулина Анна Валерьевна
Кондратьева Кира Александровна
Костина Елизавета Андреевна
Кузьмина Елена Леонтьевна
Овчинникова Юлия Николаевна

Группы компенсирующей направленности для детей с ТНР:
Астапова Наталья Егоровна
Веретенникова Ольга Николаевна
Кузнецова Галина Геннадьевна
Малышева Людмила Николаевна
Прохорова Вера Александровна
Ступина Татьяна Владимировна
Филиппова Оксана Олеговна
Шумакова Ирина Юрьевна

Группы компенсирующей направленности для детей с ЗПР:
Киреева Елена Николаевна
Киселёва Ольга Петровна
Фролокова Ирина Евгеньевна

Группа компенсирующей направленности для детей со сложным дефектом:
Бессолицына Марина Юрьевна
Кочеткова Светлана Анатольевна

 

1 здание по адресу: ул. Хесина,  д. 6 /адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  т. 36-832
2 здание по адресу: ул. Хесина, д.26  /адрес  электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. т.35-991

Информация о повышении квалификации, аттестации 
График плановой аттестации административного сосава ДОУ на соответствие занимаемой должности