Питание в нашем детском саду

осуществляется по десятидневному меню с учётом всех санитарно-эпидемиологических требований к организации общественного питания населения

Положение о питании воспитанников
Распоряжение об утверждении меню от 13.01.2022г.
Приказ об утверждении 10 дневного меню в МДОУ "МДСКВ"

Детский сад оснащён необходимыми для хранения продуктов и приготовления пищи помещением и оборудованием.
Штат пищеблока укомплектован квалифицированным персоналом.
Приём пищи детьми осуществляется в групповом помещении с учётом режима дня - питание четырёхразовое: завтрак, второй завтрак, обед, ужин.

Меню ежедневного горячего питания:
                  группы раннего возраста (1-3 года)
                  группы детского сада (3-7 лет)

Поставки пищевых продуктов и продовольственного сырья в наш детский сад осуществляют
ООО "ПетроФуд" и ООО "РОСТХЛЕБПРОДТОРГ"

Задать вопросы можно на страничке ВКонтакте