Независимая оценка качества образования

План мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности на 2017 - 2018 годы

План мероприятий по повышению качества образования МДОУ "МДСКВ"

Результаты НОК ОД (источник: www.bus.gov.ru)

Дорожная карта по повышению качества дошкольного образования в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении Морозовский детский сад комбинированного вида"

Положение о внутренней системе оценки качества образования Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Морозовский детский сад комбинированного вида"

Распоряжение Комитета по образованию "Об утверждении дорожной карты по повышению качества общего образования"

Распоряжение Комитета по образованию "Об утверждении плана мероприятий по повышению качества общего образования в МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области на 2017-2018 учебный год"

Распоряжение Комитета по образованию "Об утверждении Положения о муниципальной системе управления качеством образования МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области"