Льгота по родительской плате

МДОУ «МДСКВ» информирует Вас о том, что Вы можете обратиться за получением льготы 50% по родительской плате. ПОДТВЕРЖДАТЬ В КАЖДОМ УЧЕБНОМ ГОДУ
К данным категориям относятся:
- вдовы, вдовцы,
- мать/отец-одиночка,
- многодетные семьи,
Необходимые документы для оформления льготы:

1. Заявление.
2. Паспорт гражданина РФ или иного документа, удостоверяющего личность в соответствии с законодательством – копия первой страницы и регистрации –для любой категории.
3. Для многодетных - свидетельства о рождении на КАЖДОГО несовершеннолетнего ребенка, иных документов, подтверждающих родство между заявителем и ребенком – копии. Справка (документ), подтверждающий категорию –копия.
4. Мать/отец-одиночка – свидетельство о рождении ребенка, в котором «прочерк» в графе Отец –копия.
5. Вдовы/вдовцы предоставляют свидетельство о смерти родственника, свидетельство о рождении ребенка – копии.
- категория «ребенок-инвалид», дети-сироты, дети, оставшиеся без попечительства родителей - освобождаются от родительской платы в соответствии с нормативными правовыми актами местного самоуправления.
Документы для оформления:
1. Заявление.
2. Паспорт гражданина РФ или иного документа, удостоверяющего личность в соответствии с законодательством – копия первой страницы и регистрации.
3. Свидетельство о рождении ребенка – копия.
4. Справка, подтверждающая категорию – копия.
Документы принимаются ТОЛЬКО ПОЛНЫМ с предоставлением оригиналов в кабинет делопроизводителя (2 этаж).
Обращаем Ваше внимание, что копии указанных документов предоставляет Заявитель.