Направления в образовательную организацию

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Началась выдача направления в образовательную организацию для зачисления с 01.09.2022 года.
Направления рассылаются Комитетом по образованию на электронные почты родителей (законных представителей).
Направление действительно в течении 14 календарных дней.
С 18 апреля 2022 г. ведется прием документов на зачисление воспитанников в МДОУ «Морозовский детский сад комбинированного вида».

Прием осуществляется по адресу:

гп.им.Морозова, ул.Хесина, д.26

с 9:00 до 16:00.

Вход строго в масках и бахилах.

Телефон: 8(81370) 35-991.

При себе иметь:

1. Направление;
  2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
  3. Документ о подтверждении регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (ф-3-копия
    или ф-8-копия, или ф-9 – оригинал);
  4. Оригинал и копию документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя) (паспорт станицы 2-3,4-5);
  5. Копию заключения ТПМПК (при наличии);
  6. Копию временной регистрации ребенка/родителя (законного представителя) (при наличии).

Договор в 2-х экземплярах заполняется в ДОУ.

Убедительная просьба!!!

В связи с тем, что оформление документов занимает длительное время, не приводить с собой детей.

Администрация МДОУ «Морозовский ДСКВ»