РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ

27 ноября в нашем детском саду поводилась разовая акция "Родительский патруль", целью которой является профилактика и предупреждение дорожнотранспортных происшествий с участием несовершеннолетних. Родители наших воспитанников совместно с педагогами организовали контроль соблюдения правил дорожного движения детьми по пути следования в детский сад, а также за водителями, привозящими детей в детский сад на машине. Наши активные и сознательные родители напоминали взрослым и детям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Хочется отметить, что серьёзных нарушений выявлено не было: дети и родители переходят дорогу в положенных местах, а при перевозке детей в машине используются детские кресла. У 90% наших воспитанников имеются световозвращающие элементы на одежде. Безопасность детей на дороге - это главная задача взрослых. Для достижения положительного результата мы должны объединиться и приложить максимум усилий для обеспечения детской безопасности. Также выражаем огромную признательность родителям, которые участвовали в таком важном мероприятии.

Родительский патруль