ВНИМАНИЕ!!! ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ!!!

МДОУ "МДСКВ" начинает прием документов для зачисления детей, получивших направление в наш детский сад!!!

Желающие не нарушать режим самоизоляции могут прислать докумнты на электроную почту нашего учреждения Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Для этого необходимо заполнить бланк Заявления согласно Образцу, приложить направление в детский сад и копии необходимых документов, и выслать на нашу электронную почту. В теме письма просьба указывать "Документы на зачисление".

Так же для желающих подать документы лично прием документов будет осуществляться с 20.04.2020 в здании по адресу: ул.Хесина, д.6 с 10-00 до 15-00. Вход строго через охрану, со стороны ул.Хесина.

При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь средства индивидуальной защиты (маска, бахилы). В связи со сложной эпидемиологической обстановкой пропуск в здание будет ограничен, т.е. не более 5 человек одновременно.

При подаче заявления о зачислении ребенка в детский сад необходимо предоставить следующие документы:

направление в Учреждение (в распечатанном виде);

копии паспортов родителей (законных представителей) страницы с фото и регистрацией;

копия свидетельства о рождении ребенка;

свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (ф.9, ф.8, ф.3)