Горячая линия

Комитет по образованию администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области (далее - Комитет) информирует: с 20 мая по 03 июня 2019 года в Филиале ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области по Всеволожскому району" организовывает горячую линию по вопросам "безопасности детских товаров и детского отдыха". Одновременно, по данной теме юрист даёт консультации, оказывает помощь в подготовке претензий к изготовителям детских товаров, составления исковых заявлений по защите прав потребителей в суд.

Задать вопосы специалистам можно по телефону:
8 (813-70) 45-728 с понедельника по пятницу, с 10:00 до 13:00 часов.

Приём граждан специалистами ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области по Всеволожскому району" будет осуществляться в указанное время по адресу:
Ленинградская область, Всеволожский район, г. всеволожск, ш. Дорога Жизни, дом 13.

06.05.2019