ВНИМАНИЕ - горячая линия

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее – Комитет по образованию) информирует: с 20 августа по 03 сентября 2018 года в Филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области по Всеволожскому району» организованна горячая линия по вопросам «безопасности детских товаров и школьных принадлежностей» (далее – горячая линия).

Одновременно, по данной теме юрист даёт консультации, оказывает помощь в подготовке претензий к изготовителям детских товаров, составлении исковых заявлений по защите прав потребителей в суд.

Задать вопросы специалистам можно по телефону: 8 (813-70) 45-728.
Время работы: понедельник-пятница с 10:00 до 13:00 часов.

Приём граждан осуществляется в указанное время по адресу:
                                    Ленинградская область, город Всеволожск, шоссе Дорога Жизни, дом 13.

20.08.2018