Всероссийский день правовой помощи

20 ноября 2017 года в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в актовом зале администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, по адресу:

г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.138, будет проводиться консультация по вопросам:

- защита прав и законных интересов детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

- принятие на воспитание в семью ребенка оставшегося без попечения родителей (по вопросам связанным с устройством ребенка на воспитание в семью);

- предоставление социального обслуживания несовершеннолетним, в том числе детям-инвалидам.

08.11.2017